Мы используем файлы cookie. Это помогает нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie. Политика обработки персональных данных.

Межрегиональный семинар для образовательных организаций г. Екатеринбурга, Свердловской области и УрФО «ISO 9001:2015. Новая версия. Грядущие изменения»

  

25.05.2015

Межрегиональный семинар для образовательных организаций г. Екатеринбурга, Свердловской области и УрФО «ISO 9001:2015. Новая версия. Грядущие изменения»

22 мая 2015 организован и проведен межрегиональный семинар для образовательных организаций г. Екатеринбурга, Свердловской области и УрФО «ISO 9001:2015. Новая версия. Грядущие изменения». В работе семинара приняли участие 22 человека: представители образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской области, сотрудники колледжа и филиалов.

С докладами выступили заведующий учебным отделом, представитель руководства по качеству и социальной ответственности С.П.Устьянцева, руководитель контрактной службы Е.В. Кудрявцева, специалисты по качеству и социальной ответственности Е.В. Иванова, О.А. Подлесных.

Под руководством С.П. Устьянцевой и Е.В. Кудрявцевой были проведены практические упражнения «Управление изменениями» и «Управление рисками».

По завершению семинара все участники получили именной сертификат участника семинара.

С целью определения удовлетворенности участников семинара было проведено анкетирование. По результатам анкетирования все участники семинара удовлетворены информационной поддержкой, актуальностью предложенных направлений семинара, уровнем методического обеспечения процесса обучения, методами проведения семинара, полнотой предоставленной в рамках семинара информации, качеством проведения семинара, уровнем компетентности и профессионализма специалистов, считают, что семинар полностью оправдал их ожидания, получили новые знания и  опыт, который возможно применить в своей организации.



Возврат к списку




Преподаватели колледжа - ветераны Великой Отечественной Войны Майорских Любовь Васильевна

 



Родилась 8 августа 1918 году в городе Ижевске Удмуртской АССР в семье служащих.

В 1940 году окончила Ижевский Государственный медицинский институт, лечебный факультет. В 1937 году вышла замуж за однокурсника. В 1940 году по призыву ушел в армию муж, а с 1941 года ушла на фронт и Любовь Васильевна. Прошла всю Великую Отечественную войну до Берлина: начала войну в звании капитана, а закончила – в звании подполковника медицинской службы. Награждена шестью  орденами и 17 медалями  и медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

 

До 1946 года работала в Тыловайском районе Удмуртской республики в должности главного врача. За работу была награждена знаком «Отличника здравоохранения».

В 1946 году муж получил назначение в Белоруссию. Любовь Васильевна работала заведующей женской консультацией

в г. Лида, а затем главным врачом родильного дома в г. Гродно. Была награждена медалью «За трудовое отличие».

В 1954 году муж получил назначение в Германию в г. Эберсвальде.  Любовь Васильевна работала в госпитале воинской части акушером-гинекологом, а потом начальником родильного отделения этого госпиталя.

В 1963 году по новому назначению мужа переехала в Свердловск. До 1967 года работала в женской консультации. По приглашению Шарыгиной Валентины Николаевны перешла работать в  Свердловское областное медицинское училище в 1967 году преподавателем акушерства и гинекологии. Была классным руководителем на акушерском отделении, председателем местного комитета училища. Награждена медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина». Ветеран труда. Награждена так же памятными юбилейными медалями к 30-ю,40-ю,50-ю, 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

В 1973 году вышла на пенсию и до 1978 года работала в женской консультации.

У Любови Васильевны двое детей, трое внуков и двое правнуков. Дочь Софья Константиновна окончила Ижевский педагогический университет. Учитель химии, биологии и географии. Сын Игорь Константинович окончил строительный факультет УПИ. По окончании института был призван в армию на срочную службу и решил остаться в армии на сверхсрочную, пошел по стопам отца. Служить  начал в звании лейтенанта, сейчас  продолжает служить уже  звании полковника.

Внук Павел - инженер, окончил механический факультет УПИ. Внук Денис тоже окончил УПИ, строительный факультет. Внук Константин закончил радиофак УПИ.